• ТХК Тверь
  • ТХК Тверь

Главное забить первыми…

Категория: Новости Хоккея | Опубликовано: 5-02-2015, 17:47
Валерий Олейник, основной тренер ХК «Липецк», расстроен итогом матча с ТХК (0:1) и считает, что команде по силам было взять какие-то очки. Трудно говорить по жгучим следам. Скажу одно без шайб матчи не выигрываются. Когда на табло стоит «0», о чем дозволено говорить? С ВМФ играли дрянней, но выиграли, сегодня создавали что-то, но не забили ни одной шайбы. Не кривя душой, скажу, что не снискали мы поражения, наработали правда бы на ничью. Но сложилось так, как сложилось.

Алексей Ждахин, основной тренер ТХК, подмечает мотивированность конкурента: Мы сегодня встречались с дюже мотивированным конкурентом. ХК «Липецк» дерется за место в плей-офф, и у них есть настоящий шанс. Ребята усердствуют, и это мощная отличная команда. Про свою команду скажу, что позже 3 игр, где мы взяли лишь одно очко, была какая-то нерешительность. Две последние игры мы сыграли достаточно порядочно что в Тюмени, что с «Бураном», но эти матчи принесли нам одно очко. Сегодня было не такое классное движение, но было желание, ребята сумели выстоять в меньшинстве, сыграть грамотно в третьем периоде, не дозволив конкуренту забить. Исключительная шайба на первой минуте матча все и решила.